ГАУ ДО НСО Спортивная школа единоборств

Первенство Европы по тайскому боксу город Анкара

Сборная России по тайскому боксу — лучшая в Европе!

Закончилось Первенство Европы по тайскому боксу 2023 ,который проходил в Анкаре (Турецкая Республика) с 20 по 29 марта, где собралось около 500 спортсменов из 25 стран Европы. Наша сборная вновь победила на международном старте с результатом 90 медалей: золотых медалей 58 штук, серебряных медалей 20 штук, бронзовых медалей 12 штук, оторвавшись от ближайшего соперника по количеству золотых медалей, сборной Турции почти в два раза.

Новосибирскую область представляли четыре спортсмена и все оказались победителями и призерами. От ГАУ ДО НСО «СШЕ» Поплаухина Алена 2 место 48 кг и Сутягина Валерия 3 место 60 кг. Поздравляем будущих побед и покорения новых вершин. Тренеру Ковальчуку Александру огромное спасибо за подготовку.

Для безопасной работы веб-версий информационных систем на ваших устройствах и надёжной защиты ваших данных, необходима поддержка сертификатов безопасности Минцифры РФ на каждом устройстве.

Установите сертификаты самостоятельно или воспользуйтесь браузерами «Яндекс» или «Atom», которые уже имеют встроенные сертификаты безопасности Минцифры РФ.