ГАУ ДО НСО Спортивная школа единоборств

В Новосибирске прошел проект обновление мотодрома ДОСААФ на Тульской

В Новосибирске завершилось обновление мотодрома ДОСААФ на Тульской

Волонтёры, общественники и спортсмены приводили площадку в порядок при поддержке спонсоров в рамках спецпроекта телекомпании ОТС «Стадион за три дня». Скорость и масштаб работ оценил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

«В Новосибирской области в последние годы мы реализуем много программ по благоустройству, по приведению в порядок спортивных объектов, других территорий. Есть запущенные места, и эту большую работу мы можем выполнить, только объединив усилия, – подчеркнул губернатор. – Инициатива областного телевидения хорошо зарекомендовала себя на сельских территориях, и вот впервые реализуется в Новосибирске. Давайте не будем на этом останавливаться».

С 19 по 21 мая участники проекта вывозили с объекта мусор, меняли деревянные борта, профессиональные организации монтировали новое освещение трека, реконструировали одну из трибун. Всего в работах принимало участие около 800 человек.

Для безопасной работы веб-версий информационных систем на ваших устройствах и надёжной защиты ваших данных, необходима поддержка сертификатов безопасности Минцифры РФ на каждом устройстве.

Установите сертификаты самостоятельно или воспользуйтесь браузерами «Яндекс» или «Atom», которые уже имеют встроенные сертификаты безопасности Минцифры РФ.